Четверг, 25.04.2024, 08:45
WorkingForYou
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес » Заработок в интернете. » Как зароботать в инэте
Как зароботать в инэте
[emo]kidДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть многог вариацый я сёна

Вот основные характеристики этого вида заработка:

· Большое количество страниц на сайтах с “русскими невестами”. Каждая индексированная страница создает натуральный, бесплатный поисковый трафик на сайте. Каждая “невеста” дает как инимум одну-две страницы. На наиболее успешных сайтах у каждой невесты столько страниц сколько фотографий, - иногда 5 и более. Т.е. 500 “невест” дают 2000+ страниц, поднимая общее посещение сайта в 2000 раз только за счет бесплатного поискового трафика. Сайты среднего размера имеют по 10,000 невест и 40,000 страниц. Потенциал привлечения и удержания бесплатного трафика на таких сайтах - огромен.

· Посетители остаются на сайте «русских невест» дольше, чем на других сайтах, и смотрят больше страниц. В среднем каждый посетитель просматривает 10 страниц, против 2-3х на других сайтах. Это дает большое количество показов страниц, с возможностью продажи рекламы и обмена трафика через баннерные сети. Т.е. в обмен на уходящих пользователей вы получите свежих. Эта тактика еще выше поднимает посещяемость Вашего сайта международных знакомств.

· Сравнительно несложные усилия по созданию и поддержанию сайтов “русских невест”. Часто это простые шаблонные сайты. Т.е. несмотря на огромный размер снаружи, - изнутри они представляют собой десяток файлов с директорием фотографий и базой данных.

· Ценность трафика на сайтах “русских невест” в десятки раз выше русскоязычных сайтов знакомств. Romance-net.com выкупает показы на сайтах международных знакомств по 40 и 30 центов за 1000 кредитов на верхней и нижней баннерной площадке соответственно. Для примера: сайт с 100,000 дневных показов страниц (не редкость в индустрии “русских невест”!) генерирует 160,000 кредитов на обоих площадках и получает в нашей сети $56 в день или $1680.00 в месяц, только на одних банерах. Это не считая прямых продаж и другого рекламного дохода. Полный доход от сайтов с 200К дневных показов и выше может превосходить $10,000 в месяц и более.

Таким образом, даже при небольшом опыте и скромных успехах довольно несложно выставить в сеть сайт, приносящий Вам $500 - $1500 в месяц, работая на автопилоте.

В следующих информационных выпусках мы покажем конкретные способы создания и продвижения сайтов международных знакомств, и ответим на Ваши вопросы и комментарии.

ВНИМАНИЕ: Ввиду большого количества подписавшихся на эту программу (6500 человек) мы не сможем ответить на все вопросы индивидуально. Но мы обязательно ответим на наиболее важные и часто повторяющиеся вопросы в следующих выпусках. Вы будете получать сообщения с ответами примерно каждые три дня.

Источнке: ramance-net.com

 
Форум » Бизнес » Заработок в интернете. » Как зароботать в инэте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz