Пятница, 29.03.2024, 08:03
WorkingForYou
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес » Заработок в интернете. » Самый интересный бизнес в интернете со всех что я встречал
Самый интересный бизнес в интернете со всех что я встречал
AlesДата: Вторник, 25.03.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцип заработка состоит в том что вы раз в день кликаете по примерно десяти ссылкам (это займет 5-10 минут), а также собираете рефералов.. Чтобы создать свой аккаунт необходимо пройти по этой ссылке http://bux.to/?r=Solomonride и заполнить регистрационную форму, и тут же заработать своих первых 10 центов.
Там у вас будет около 10 ссылок, кликаете по каждой зарабатываете по 0.01 доллара за каждую, тоесть около 0.1 доллара.
И так каждый день к вам будут приходить ссылки а вы по ним будете кликать, это одно из необходимых условий заработка, но на такой схеме далеко не уедешь.
Поэтому что бы заработать хорошие деньги необходимо собирать так званых «рефералов», тоесть друзей своих коллег, всех кого сможете, тогда этот вид заработка стает прибыльным, а если действовать по особой схеме то на этом сайте можно довольно не плохо заработать, причем все совершенно легально. Заходите и регистрируйтесь с этой ссылки http://bux.to/?r=Solomonride, автоматически становитесь моим рефералов, тоесть вы будете приносить своим кликаньем себе 0.1 доллар в день а также мне. Я тоже являюсь рефералом своего знакомого. И все в этой программе чьи то рефералы так что не пугайтесь. Если вы зарегистрируетесь на прямой ссылке то вас автоматически приставят к покупщику рефералов, и будете зарабатывать 0.1 доллар в день себе и к примеру какому то китайцу.
Когда вы зарегистрируетесь то обращайтесь ко мне в аську (380986641), или на емейл (inform_box.to@mail.ru) я во всех деталях объясню и покажу, отвечу на вопросы, объясню как самым эффективным и быстрым способом построить легальную действующюю схему (при которой не нужно будет искать рефералов) которая будет приносить прибыль, при этом теряя в день по 10-30 минут своего времени. У меня собрана вся необходимая информация по поводу этого вида заработка, которой нет практически нигде кроме официального английского сайта на американском сервере . Также со мной в поддержке работают люди которые занимаются этим длительное время, и не однократно снимали деньги, и решали самые сложные вопросы.
Пройдите процедуру регистрации и напишите мне на ISQ или на емейл. Предупреждаю что помогу только своим рефералам, тоесть тем кто зарегистрировался пройдя по выше указанной ссылке. Дома нахожусь обычно с 18:00 до 22:00,. Удачи Вам. С уважением Алесь Николаевич.
Процесс регистрации:
1. В открывшемся окне справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (Ваш логин).
3. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
4. Confirm password - повторяете пароль.
5. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий e-mail адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
6. Confirm Email Address - повторяете email.
7. AlertPay email address for payments - здесь пишете ваш AlertPay аккаунт - то есть е-мэйл (зарегистрированный в AlertPay). Если у вас его пока нет, то ничего не пишите - введёте его позже. Можете написать предыдущий email адрес, который Вы вводили выше.
8. Your country - выбираете страну проживания.
9. Referrer - здесь должно находиться Solomonride. Если уже написано, то ничего не трогайте
10. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
Всё, вы зарегистрированы!
Как зарабатывать.
1. Далее нажимайте на надпись Login (справа вверху страницы).
2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые Вы только что зарегистрировали.
3. Далее в раздел Surf Ads.
4. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день(они серого цвета).
5. Щёлкайте на любую возможную ссылку, она откроется в новом окне.
6. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Просто ждите, пока отсчет 30 секунд закончится.
7. Как только появилась надпись DONE и зелёная галочка - можете закрывать страницу.
8. Как только страницу Вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку. Если обновить это окно то вы увидите что предидущая ссылка по которой вы уже проходили стала зачеркнута.
9. Как только все ссылки станут зачеркнутыми, Ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только возможно в большем количестве, если Вы будете кликать каждый день.
 
Форум » Бизнес » Заработок в интернете. » Самый интересный бизнес в интернете со всех что я встречал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz